«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

27 сентября отмечается всемирный день туризма

Мы не остались в стороне! И группа ИСП9-3 решила провести онлайн-путешествие "О России с любовью".

Советник директора по воспитанию Елена Валерьевна Либерт стала ведущей этого мероприятия, но само путешествие легло на плечи наших студентов. И надо отметить, оно прошло отлично!

Все вместе ребята сначала отправились в самый холодный город России - Верхоянск (республика Саха), в котором, как узнали студенты, есть музей "Полюс Холода". После этого "проехались" по Золотому кольцу России, а потом и по любимому Крыму.

Многие в ходе беседы рассказали о своих путешествиях по родным просторам, поделились впечатлениями, некоторые ребята рассказали, где бы они хотели побывать.

И пусть в этот раз наше путешествие было в формате "онлайн", но мы точно уверены, что перед нашими студентами открыты все горизонты!

#СТЭТ #студенты #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО92 #Росдетцентр #туризмНД
#ЛегендарныйСевастополь #СТЭТ #студенты

Мы от души поём гимн Севастополя каждый понедельник, не смотря ни на что.
Мы всегда с тобой, любимый город!
Важно говорить о важном! И мы об этом не забываем.
А как важно общаться со своими классными руководителями!
К счастью, и то, и другое, мы неизменно делаем каждый понедельник.

#стэт #студенты
#стэт #студенты
Торжественная линейка, посвящённая началу новой недели, прошла успешно, бодро и атмосферно. Впрочем, у нас по-другому и не бывает!
В учебную неделю с новыми силами.
#стэт#студенты
А наши - на Региональном форуме "Молодежь 92". Надеемся, что с пользой))
#стэт#знание
Наш техникум стал официальной площадкой замечательного Российского общества "Знание". Это даёт и студентам, и преподавателям прекрасную возможность, участвовать в просветительских проектах и лекториях, слушать лучших лекторов страны и приобщиться к мероприятиям, направленным на популяризацию науки и образования в России.
На сайте общества "Знание" вы найдёте документальные фильмы, цифровую библиотеку и много всего интересного.
https://znanierussia.ru/
Страницы: