Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#разговорыоважном
На этой неделе Разговоры о важном были посвящены российскому кинематографу. Кино в России существует уже 115 лет. А вы смотрите кинофильмы отечественного производства?
Сегодня прошел районный этап соревнований по стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров на Кубок командующего Черноморским флотом, организованный всероссийским детско-юношеским военно-патриотическим общественным движением "Юнармия". Говорим спасибо нашим прекрасным девушкам Чеховец Анне, Дашкевич Екатерине, Кузнецовой Виктории, Бухоновой Алине и Леденевой Анне за участие!
Радуясь последним теплым дням, 15.10.2023 года, студенты ГБОУПО «СТЭТ» из группы К 9-3 в сопровождении преподавателя Хмыз О. А. отправились в Юсуповский дворец.
Принадлежащая в свое время одному из богатейших старинных родов России, крымская резиденция князей Юсуповых поражает посетителей своей роскошью и величием.
Этот дворец – один из самых загадочных и таинственных исторических объектов России в Крыму. Он имеет огромную культурную ценность для нашей Страны. В разные периоды его посещали руководители государств стран мира, известные политические, общественные и духовные деятели. Именно здесь обсуждались многие судьбоносные вопросы нашей великой Родины.
В период проведения Ялтинской конференции (февраль 1945г.) дворец стал резиденцией советской делегации, где были достигнуты принципиальные договоренности послевоенного мироустройства.
Прекрасная и весёлая компания, солнечная погода позволила не только приятно и с пользой провести время, но и позволила ребятам лучше узнать друг друга.
Вчера, 15 октября, отмечался очень тёплый и добрый праздник - День отца.

Мы считаем, что этот праздник очень важен для всех нас - кому-то очень важно поздравить своих пап, а кому-то - ещё и осознать, как важно вырасти и стать хорошими отцами для своих будущих детей - накрыть их сильными крылами заботы и любви.

В рамках Дня отца мы провели беседу и кино-показ короткометражного фильма "Папа", который не оставил равнодушным ни девушек, ни юнош. Наши студенты умеют чувствовать, умеют слышать и слушать, поэтому мы уверены, что День отца для них обязательно станет особенным светлым днём, даже если раньше они не задумывались об этом празднике.

Предлагаем и вам посмотреть этот чудесный фильм вместе с нами

#СТЭТ #студенты #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства92 #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО92 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника #Минпросвещения #папыНД
ОТКРЫТИЕ 4 СЕЗОНА «Я в деле»

В открытии 4 сезона "Я в деле" приняло участие более 350 участников, среди которых были и студенты ГБОУПО «СТЭТ»

Ребята пройдут курс StartUp, поучаствуют в «Ярмарке проектов» и после прохождения курса лучшая команда поедет представлять свой проект в Москву ✈

На протяжении курса участникам будут помогать действующие предприниматели и их наставники.

Главная цель - реализовать идею в действующий бизнес-проект.

Мы желаем каждому участнику двигаться к цели несмотря ни на что и не бояться рисковать))

#я_в_деле
#Севастополь_в_деле
Прекрасный осенний выходной, 14.10.2023, студенты ГБОУ ПО "СТЭТ" из групп ТК-39, К9-2, ТГ9-2, ТК9-12, ТД9-12 и ПК9-3 в сопровождении преподавателей Голдин О. О., Кузнецова И. В., Колпакова В. А. провели на экскурсии в Ялте. Чудесная солнечная погода, хорошее настроение и прекрасные крымские виды позволили сделать прекрасные фото на смотровой площадки Ласпинского перевала, с которой открывается завораживающий вид на Ласпинскую бухту и урочище Батилимана. В посёлке Гаспра сделать чудесные фото на фоне визитной карточки Крымского полуострова - Ласточкино гнездо. Побывать в одином из самых интересных памятников архитектуры, который сочетает в себе красоту, роскошь и удобство, а также историю России - самый загадочный Массандровский дворец. Завершилась экскурсионная программа прогулкой на набережной Ялты, которая встретила нас тёплым ласковым солнцем, лёгким морским бризом, Арт-фестивалем "Город Золотой". Но самое главное это чудесная, веселая и дружная компания.
Страницы: