Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Пришло время главного поздравления от наших студентов!

Самые позитивные, самые тёплые слова для вас, дорогие любимые преподаватели!
#стэт#студенты
Гордимся! Поздравляем!
Воспитанник СШОР N8 города Севастополь, студент группы ПК11-3 Денис Литвиненко стал бронзовым призёром Всероссийских соревнований по вольной борьбе «Кубок Балтики», которые традиционно проходили в городе Калининграде.
От души поздравляем Дениса с победой и гордимся!!!
#стэт#студенты
Наши замечательные Елизавета и Варвара приняли участие в торжественном закрытии третьего трудового семестра студенческих отрядов Севастополя!!!
Третий трудовой семестр студенческих отрядов Севастополя официально считаем закрытым!
Более 400 студентов работали на стройках, в лагерях, гостиницах, поездах, в ИТ-сфере, а также кураторами на объектах для Губернаторских школьных трудовых отрядов.
Ко Дню СПО предлагаем к просмотру видеоролик команды МИР_СПО92 с участием педагогов, стоявшими у истоков системы среднего профессионального образования города Севастополя!
В съемках ролика принял участие преподаватель нашего техникума Анатолий Николаевич Пичугин.
Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляем вас с Днём среднего профессионального образования!
Успехов, процветания, стремления к новым победам и новым вершинам!!!
#стэт#студенты#линейка
Начинаем новую неделю традиционно и с хорошим настроением. И погода не помешала нам улыбаться и радоваться встрече друг с другом)) А лучшие из лучших отмечены Благодарностями Департамента образования и науки города Севастополя и директора ГБОУПО "СТЭТ".
Страницы: