Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Ко Дню СПО предлагаем к просмотру видеоролик команды МИР_СПО92 с участием педагогов, стоявшими у истоков системы среднего профессионального образования города Севастополя!
В съемках ролика принял участие преподаватель нашего техникума Анатолий Николаевич Пичугин.
Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляем вас с Днём среднего профессионального образования!
Успехов, процветания, стремления к новым победам и новым вершинам!!!
#стэт#студенты#линейка
Начинаем новую неделю традиционно и с хорошим настроением. И погода не помешала нам улыбаться и радоваться встрече друг с другом)) А лучшие из лучших отмечены Благодарностями Департамента образования и науки города Севастополя и директора ГБОУПО "СТЭТ".
#стэт#разговорыоважном
Сегодня Разговоры о важном посвящены замечательному празднику - Дню учителя))
#стэт#студенты
Студентки группы ИСП9-1 Яковенко Варвара и Алисиевич Елизавета приняли участие в Школе кураторов Губернаторских школьных трудовых отрядов.
На протяжении трех дней наши замечательные студентки изучали тонкости работы с детским коллективом, осваивали конфликтологию и психологию, а в последний день школы защищали свою агитационную кампанию и дорожные карты развития ГШТО.
Благодарим Варвару и Елизавету за поддержание положительного имиджа ГБОУПО "СТЭТ".
Заседание старостата состоялось!

На заседании поднимались фундаментальные вопросы организации старостата, безопасности студентов, их ответственности друг перед другом и обществом в целом.

Каждый староста, как и его заместитель, ответственен за свою группу, а значит и за поведение в техникуме его одногруппников - во время мероприятий, экстренных ситуаций или в онлайн-пространстве, касающегося техникума.

Помимо этого поднимались темы и более насущные. Так, в повестке дня стояло объявление "Недели первокурсников" и ориентирование старост в вопросах участия их самих и их одногруппников в проектах городского, регионального и федерального значения.

#СТЭТ #студенты
Страницы: