«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

В Севастополе стартовала акция "Молодёжный десант". Студенты-волонтеры помогают пожилым горожанам и участвуют в очистке памятников по всему региону. Наш техникум представляют Таскин Денис( группа К 9-1) и Елисеева Валерия( группа ТГ 9-1).

Добровольцы уже активно помогают жителям села Терновка. Студенты вскапывают грядки, убирают мусор, сажают саженцы и помогают обновить внешний вид участков.
Для наших конкурсантов в компетенции "Предпринимательство" Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» день ознаменовался не только ярким открытием чемпионата, но и началом настоящего состязания бизнес-проектов!

Сегодня на соревновательной площадке "Предпринимательство" в Севастопольском торгово-экономическом техникуме юные профессионалы прошли этапы регистрации, ознакомления с правилами техники безопасности и охраны труда, а также приняли участие в жеребьевке для распределения рабочих мест.

Волнение ожидало участников впереди, ведь уже сегодня состоялась оценка группой экспертов заочного этапа первого конкурсного задания - бизнес-план команды.

Ну что? Желаем удачи ребятам на чемпионате и уже ждём их предпринимательских успехов!
Сегодня на площадке «Организация экскурсионных услуг» Регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г. Севастополь в 2024 году - подготовительный день.

Участники и эксперты прошли процедуры регистрации, жеребьевки рабочих мест, познакомились с конкурсной документацией и оборудованием, которое предстоит использовать во время чемпионата. ГБОУПО «СТЭТ» в седьмой раз проводит соревнования молодых профессионалов на базе индустриального партнера - Музейного комплекса «35-ая береговая батарея».

Благодарим наших партнеров за оказываемую помощь и поддержку! А от участников чемпионата ждем интересных открытий и талантливых выступлений.

В добрый путь!
Сегодня стартовал Региональный этап чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в г. Севастополь в 2024 году.

ГБОУПО «СТЭТ» в рамках чемпионата организовывает работу трёх площадок по компетенциям «Туризм», «Предпринимательство» и «Организация экскурсионных услуг». Кроме этого, студенты техникума участвуют в соревнованиях на площадках «Бухгалтерский учет», «Поварское дело», «Кондитерское дело» и «Ресторанный сервис».

Нашим образовательным учреждением подготовлено 53 участника соревнований, среди которых 15 - учащиеся школ города, выступающие в категории «Юниоры».

Желаем всем достойного выступления на Чемпионате и победы лучшим из лучших! Болеем за наших!!!
Традиционно в феврале наш любимый Ленинский район отмечает свой день рождения, и к этому замечательному празднику обновляются фотографии Доски Почета Ленинского района.

Мы очень рады, что в юбилейном для нашего техникума году на Доске Почета появилась фотография Ольги Николаевны Тарасовой, заведующей структурным подразделением ГБОУПО "СТЭТ".

Гордимся! Поздравляем!
#знайнаших
Добрый день, дорогие друзья!
Сегодня мы вам расскажем про студента группы ИСП 9-3 Воронкина Александра.
Александр- спортсмен и уже более 3 лет занимается таким видом спорта как волейбол и делает большие успехи. Например, не так давно Саша со своей командой и тренерами Ганиш Жанной Александровной и Ганиш Вадимом Богдановичем одержали победу на первенстве города Севастополя среди юношей и девушек 2007-2008 года рождения.
Александр за свои заслуги в спорте получил второй взрослый разряд по волейболу.
Помимо первенств в нашем городе, команда Александра представляла город-герой Севастополь на первенстве ОАО «РЖД» по волейболу среди девушек и юношей 7-8 года рождения, где взяли 3 место.
Мы желаем спортивных успехов Саше и его команде и дальнейших побед на соревнованиях!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20