«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

#персонадня
90 лет назад родился Василий Лановой, советский и российский актер театра и кино, педагог, Народный артист СССР.
"...я люблю Севастополь! Для меня это самый великий город нашего русского героизма", - так говорил знаменитый артист о Севастополе в одном из интервью.
В 2014-м артист одним из первых среди представителей творческой интеллигенции России поддержал события Русской весны. В честь её шестилетней годовщины Василий Семёнович принял участие в старте Всероссийской акции «Сад памяти». Совместно с волонтёрами и студентами нашего техникума принимал участии в съёмке ролика акции "Бессмертный полк" в 2015 году и в закладке миндального сада в парке Победы.
В седьмую годовщину Русской весны аллею в парке Победы переименовали в честь Ланового, а в 2022 году на плацу филиала Нахимовского военно-морского училища торжественно открыли бюст народного артиста Советского Союза Василия Ланового.
Заседание студсовета и старостата состоялось!

На повестку дня были вынесены вопросы, касающиеся планов работы на январь, а также поднята тема поиска творческих и активных ребят в группах для организации работы в проектной и творческой деятельности техникума.

С новыми силами в новый семестр

#стэт #студенты #старостат #студсовет
Дорогие наши студенты, мы по вам соскучились! Поэтому нам особенно приятно первую учебную неделю нового 2024 года по традиции начать с разговоров о важном.

В новом году с новыми силами к новым знаниям!

#стэт #студенты #разговоры_о_важном
В течение первого семестра наши педагоги принимали участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучшая учебная презентация - 2024" в номинации "Профессиональное образование".
Преподаватели ГБОУПО «СТЭТ» Беликова Л.Н., Жмурко В.В., Медведь Т.И. представили на конкурс презентации уроков и заняли призовые места!
Мы поздравляем коллег и преподавателей, достойно представивших наше образовательное учреждение на всероссийском конкурсе!
От всей души поздравляем нашего преподавателя Медведь Татьяну Ивановну с изданием учебного пособия "Процессы приготовления и подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента". Желаем творческих успехов!!!
Самый интересный и особо любимый урок в Батарейной школе 35 Береговой батареи это - Стрелковое оружие Великой Отечественной войны.

Студенты группы БУХ9-13 изучили особенности винтовки Мосина, снайперской винтовки Дегтярева, самозарядной винтовки Токарева и еще много интересного, важного ребята открыли для себя на этом уроке. Занятие проводил главный хранитель музейных фондов Музейного историко-мемориального комплекса героическим защитникам Севастополя «35–я береговая батарея» - Могила Андрей Иванович.

#стэт #студенты
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20