«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

КВН — аббревиатура, знакомая всем людям на всём земном шаре!
Игра для миллионов школьников и студентов, которая через иронию и смех может поднимать серьёзные вопросы страны и мира, продвигать талантливую молодежь и служить инструментом всеобщего объединения.

В нашем городе КВН очень любят и всегда ждут!

26 декабря в Балаклаве прошел ежегодный Новогодний фестиваль творческого объединения "Школа КВН". Не просто прошёл, а прогремел! Много новых команд заявило о себе достаточно "остро" и ярко.

С большой благодарностью приглашение на этот фестиваль приняла и команда КВН ГБОУПО "СТЭТ" "Женская логика", так полюбившаяся Балаклавским зрителям. И как всегда выступление было искрометным и динамичным, а ребят встречали смех и бурные овации зрителей!

#стэт #студенты #квн
А мы продолжаем создавать себе прекрасное новогоднее настроение. Благодарим студентов группы ИСП9-3 и Бурлаченко Михаила, а также советника директора по воспитанию Либерт Елену Валерьевну за прекрасное мероприятие, подготовленное для наших маленьких гостей. Это было интересно, весело и забавно. Надеемся, что наши гости получили положительные эмоции.
Сегодня наши студенты под руководством Молодёжного крыла Народного Фронта - Севастополь приняли участие в репетиции патриотической песни "За жизнь". Ребята пели в поддержку наших бойцов СВО, которые сейчас несут нелёгкую службу.

"Мы считаем, что такие песни важно и нужно петь, потому что Родина - это вся наша страна, это миллионы наших людей, это жизни наших военных, которые день и ночь нас защищают." - поделилась своими впечатлениями студентка первого курса Владислава Рысак.

#стэт #студенты #Молодёжка_НФ92
Мы участвуем в нескольких проектах Всероссийского общества "Знание". Один из этих проектов - "Знание. Лекторий", который включает в себя публичные лекции на самые разные темы. Участниками лекции "Достижения России и Севастополя" стали студенты групп ИСП9-2 и ИСП9-3. А мы благодарим Пичугина Анатолия Николаевича и Киселеву Елену Анатольевну за интерес к этому проекту.
Сегодня студенты группы ТП9-11 посетили II Региональный фестиваль креативных индустрий "Мануфактуры Севастополя" на базе ГБОУПО "СПХК". Ребята познакомились с творчеством молодых профессионалов Художественного колледжа на Аллее мастерства и в Арт-лабиринте , приняли участие в креативных мастер-классах "Красный швейник" и "Красота своими руками".
Участников мероприятия приветствовал оркестр Севастопольского полка Росгвардии, волонтеры колледжа провели для гостей фестиваля танцевальный флешмоб, во время экскурсии по арт-выставкам и демонстрационным мастер-классам познакомили наших студентов с различными видами декоративно-прикладного искусства и мастерскими образовательного учреждения.
Наши студенты из выпускных групп специальностей "Коммерция" и "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" посетили «Ёлку успеха»!

"Ёлка успеха" - это уникальная новогодняя выставка работ севастопольских предпринимателей, которую организовали при поддержке Центра занятости населения Севастополя.

Свои работы представили местные предприниматели, которым Центр занятости помог создать бизнес, благодаря государственной программе поддержки.

Наши студенты узнали о государственных мерах поддержки малого предпринимательства, а главное - лично пообщались с предпринимателями города, которые воспользовались грантами на содействие началу осуществления предпринимательской деятельности.

Особый интерес у ребят вызвали мастер-классах, в которых они, конечно же, охотно поучаствовали и, в качестве приятного новогоднего бонуса, получили призы от Дедушки Мороза за правильные ответы в интерактиве.

#стэт #студенты
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20