«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Студентки нашего техникума Мирошниченко Лика ГД9-1 и Ильяш Александра ТГ9-1 посетили выставку «Россия» на ВДНХ в Москве.

В ноябре на ВДНХ открылась выставка-форум «Россия». Десятки севастопольских школьников и студентов уже побывали на выставке, а многим это только предстоит.

«Это лучшая поездка! Больше всего нам понравилась экскурсия в павильон Первых, зрелище лучшее из лучших, многие проронили слезу. Мы оставили памятные записи на большом холсте в павильоне — это настоящая мотивация к мечтам!
Впечатления от поездки просто невероятные. Мы узнали очень много нового. Увидели очень много красивого, захватывающего, познавательного и веселого! Подкрепили наш патриотический дух) Зарядились огромнейшей мотивацией на ближайшее время.»

#СпасибоРодная #МечтыПервых
Защита проекта? Легко!

8 ноября в Технопарке «ИТ Крым» состоялся мастер-класс «Как убедить экспертов и оставить впечатление».

Вовк Степан, студент группы К9-1. провёл мастер класс по публичным выступлениям, и участники смогли повысить свой уровень навыков в публичных выступлениях, а также узнать секреты презентаций
проекта.

Мастер-класс проводился для потенциальных участников конкурса добровольческих (волонтерских) молодежных проектов города Севастополя.
В Севастополе прошел интеллектуальный квиз «Знай право!», посвященный 30-летию Конституции РФ.

В игре приняли участие студенты Севастопольского торгово-экономического техникума и медицинского колледжа имени Жени Дерюгиной: 8 команд по 6 человек. Они ответили на вопросы насчет основных положений Конституции РФ и истории ее создания.

Гостями интеллектуальной игры стали депутат Законодательного Собрания Севастополя от «Единой России» Вячеслав Аксенов, заместитель главы Совета Ленинского муниципального округа Алексей Верещака и исполнительный секретарь местного отделения партии Константин Шурмелев.

Участники квиза получили призы и дипломы. После мероприятия каждый мог взять на память Конституцию РФ или сувениры от партии.

Квиз провели активисты партии Артем Ефремов и Полина Сверкунова. Его организовало Севастопольское региональное отделение «Единой России» совместно с Молодежным советом Ленинского района.
#Герояминерождаются #ЦВПВУМ #ПатриотыСевастополя
Герои нашего техникума, фотоконкурс «Героями не рождаются – героями становятся!», автор Топчан Денис (группа ИСП 9-2)
А вы знали, что журналистика и писательство - это очень интересно и модно?
Классная встреча прошла в севастопольской детской библиотеке.
Вместе с писателем Екатериной Шелеметьевой ребята обсудили современные книги, особенности детских детективов и писательскую фантазию, а также поговорили о том, как написание книг влияет на журналистику и даже сценарии мероприятий. "Классную встречу" посетили сотрудники медиацентра "Фреш", а мы уверены, что встреча им понравилась.
Ждём результатов !!!
Мы уже писали о том, что Степан стал участником финала городского конкурса чтецов "Время героев" XIV городского патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Верность отцам - верность Отчизне».
Вчера финал состоялся, и Степан выглядел очень достойно!
В конкурсе приняло участие 104 конкурсанта из 64 образовательных учреждений. И только 46 участников в возрасте от 3 лет до 21 года вышли в финал.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20