«Прямая трансляция Знание.ТВ»
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

Сегодня студенты группы ТП9-11 посетили II Региональный фестиваль креативных индустрий "Мануфактуры Севастополя" на базе ГБОУПО "СПХК". Ребята познакомились с творчеством молодых профессионалов Художественного колледжа на Аллее мастерства и в Арт-лабиринте , приняли участие в креативных мастер-классах "Красный швейник" и "Красота своими руками".
Участников мероприятия приветствовал оркестр Севастопольского полка Росгвардии, волонтеры колледжа провели для гостей фестиваля танцевальный флешмоб, во время экскурсии по арт-выставкам и демонстрационным мастер-классам познакомили наших студентов с различными видами декоративно-прикладного искусства и мастерскими образовательного учреждения.
Наши студенты из выпускных групп специальностей "Коммерция" и "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" посетили «Ёлку успеха»!

"Ёлка успеха" - это уникальная новогодняя выставка работ севастопольских предпринимателей, которую организовали при поддержке Центра занятости населения Севастополя.

Свои работы представили местные предприниматели, которым Центр занятости помог создать бизнес, благодаря государственной программе поддержки.

Наши студенты узнали о государственных мерах поддержки малого предпринимательства, а главное - лично пообщались с предпринимателями города, которые воспользовались грантами на содействие началу осуществления предпринимательской деятельности.

Особый интерес у ребят вызвали мастер-классах, в которых они, конечно же, охотно поучаствовали и, в качестве приятного новогоднего бонуса, получили призы от Дедушки Мороза за правильные ответы в интерактиве.

#стэт #студенты
В Севастопольском торгово-экономическом техникуме состоялся традиционный день открытых дверей. Девушки и юноши из 6 школ разных районов города приехали к нам, чтобы познакомиться со специальностями нашего техникума и студенческой жизнью вне учебы .
Направления обучения нашего образовательного учреждения и общественная жизнь были представлены гостям нашими преподавателями и активными студентами. В ходе экскурсий ребятам и их родителям ответили на все интересующие их вопросы и даже провели с ними интерактивные игры.
Мы надеемся, что вам, наши дорогие гости, всё понравилось и вы обязательно придёте к нам ещё. Приводите друзей! Мы вам рады.
Межрегиональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу прошли 10 декабря в Многофункциональном спортивном комплексе «Муссон». В составе команды "Мафия" (тренер - Михаил Валерьевич Козаков) в командных соревнованиях победу одержала и студентка группы ИСП9-3 Влада Рысак! Влада, гордимся и от души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
А у нас сегодня спортивный день и заслуженные поздравления!!!
Благодарим команду девушек ГБОУПО "СТЭТ" в составе:
Капитан команды - Полещук София.
Участники команды - Чокова Мария, Салимова Карина, Золотаревская Александра, Кан Елизавета, Терёхина Татьяна, Усманова Венера, Сидоренко Маргарита, Мирошниченко Лика.
За активное участие в соревнованиях по волейболу среди команд организаций профессионального образования города Севастополя и поддержание положительного имиджа ГБОУПО "СТЭТ". Молодцы!!!
Поздравляем команду юношей, и поддержавшую их очаровательную девушку, с 3-м местом в соревнованиях по волейболу в Спартакиаде студентов г. Севастополя среди команд организаций профессионального образования.
Капитан команды - Руснак Александр
Участники:
Полещук София
Иваненко Алексей
Артемьев Александр
Воронин Александр
Петрук Виталий
Гончаров Владислав
Асауленко Артём
Страницы: