Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

25 октября мы отпраздновали Международный день школьных библиотек.

Наши студенты, отмечая роль библиотек и книг в целом в своей жизни, провели акцию и поделились вместе с советником директора по воспитанию Еленой Валерьевной Либерт своими любимыми произведениями отечественных и зарубежных писателей.

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства92 #ГодПедагогаНаставника #Росдетцентр
#Минпросвещения #ЛюбимыеКнигиНД
Студенты группы ТД9-12 принимают участие в открытом занятии по философии.
"Своей игрой" открылась вчера "Интеллектуальная лига "СТЭТ" сезона 2023-2024 учебного года. Ну, что сказать? Было очень весело и позитивно. В командной игре приняли участия группы 2-4 курсов очной формы обучения. "Интеллектуальная лига" проходит два раза в год - осенью и весной. Формат игры каждый раз будет разным. Начинаем мы с разбегу и с разминочки, но уже к концу ноября в игре останутся самые сильные. А пока в арсенале команд есть и плюсовые, и минусовые значения в набранных очках. А лидером игры стала команда барышень из группы К9-2, с чем мы их и поздравляем!!!
Студенты группы ИСП 9-1 вместе с преподавателем Кучеренко Я.А прошли предзащиту проектов по программе повышения квалификации "Управление стартап-проектом для развития городской среды" в СевГУ.
26 октября на 12-м Международном Турнире по тхэквондо Russia Open 2023 достойно представил Севастополь единственный юниор, наш студент Георгий Степаненко. Он принёс команде бронзовую медаль, уверенно выиграв у двух спортсменов из города Москвы и Киргизии.

Весь наш техникум очень гордится тобой и желает тебе новых побед и свершений! Так держать!
#стэт #студенты #наши_краши
У преподавателей нашего техникума есть хорошая традиция - проводить открытые мероприятия и занятия и участвовать в конкурсах.
27.10.2023 Петров Герман Олегович провел деловую игру "Управление стартап проектом" с группой ИС 9-7 с целью участия в региональном профессиональном конкурсе молодых педагогов "Открытие". Во время игры ребята смогли заработать деньги и создать свои инновационные продукты. Герман Олегович - выпускник ГБОУПО "СТЭТ" и очень талантливый молодой педагог. Верим, что его ждёт успех!!!
Страницы: