Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

На этой неделе в "Интеллектуальной лиге СТЭТ" сразились наши замечательные первокурсники. Форма проведения игры - интеллектуальный марафон)) У ребят была возможность самим определять категорию вопросов, на которые они давали ответ. В лиге первокурсников определился явный лидер - команда группы ТК-40. Напоминаем, что до конца ноября проходят отборочные игры сезона осень-зима 2023 года, по итогам сезона будет определена лучшая команда среди групп первого курса и старшекурсников))
Уже 5 декабря состоится слёт добровольческих отрядов города Севастополя!

Наши ребята тоже не могли остаться в стороне, потому что уже не первый год они по зову сердца помогают людям! Мы - гордо называем их волонтёрами, они скромно продолжают делать своё дело, то, что не могут упустить их горящие сердца.

Кстати, отряд так и называется "Горящие сердца".
Желаем удачи нашим ребятам на грядущем слёте!

#стэт #студенты #горящие_сердца
Сегодня состоялось заседание студсовета.
Обсудили организационные моменты, инициативы и формы развития проектной деятельности наших студентов.
#стэт #студенты #студсовет
В рамках Декады правовых знаний в группе к 9-3 прошло профилактическое внеклассное мероприятие по формированию антитеррористического сознания - семинар «Что мы знаем о терроризме»?
Во время семинара студенты не только проанализировали свои знания о терроризме, но и обсудили источники и каналы получения такой информации.
Результатом семинара стал ряд правил культуры потребления негативной информации которую сформулировали студенты.
Наши целеустремленные студенты в очередной раз доказывают нам, что они очень активные и любят участвовать в различных мероприятиях. Так 03.11. и 05.11.2023г. студентки группы Бух9-12 под руководством Емелиной Татьяны Леонидовны приняли участие во Всероссийских онлайн-олимпиадах от Центра развития "Умникс", показав следующие результаты:
- Левчук Юлия (Грамота - 1 место в олимпиаде по экономике);
- Федченко Виктория (Грамота - 2 место в олимпиаде по экономике);
- Османова Сание (Грамоты:1 место в олимпиаде по экономике; 1 место в олимпиаде по финансовой грамотности).
Поздравляем Вас! Гордимся вами!
А вы знали, что самая северная пустыня в мире Чарские пески находится в Забайкальском крае? А о том, что Оренбургскую область и её столицу населяют представители более 120 этносов?

Наши студенты знают!

В преддверии Дня народного единства наши студенты вместе с советником директора по воспитанию Еленой Валерьевной Либерт провели игру-викторину «Что я знаю о России?».

Игра подарила всем участникам не только массу положительных эмоций и разожгла в них спортивный интерес, но и позволила ребятам узнать невероятные факты о нашей бескрайней Родине и о народах, её населяющих.

Любите Россию и открывайте её для себя каждый день, снова и снова. Наша страна огромна, наша природа удивительна, наши народы такие разные, и главное - мы вместе!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства92
#НавигаторыСПО #НавигаторыСПО92 #Росдетцентр #ГодПедагогаНаставника
#Росдетцентр #Минпросвещения #ДеньЕдинстваНД
Страницы: