Прямая трансляция Знание.ТВ
Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое для вас удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

Государственное бюджетное образовательное учреждение профессионального образования города Севастополя «Севастопольский торгово-экономический техникум»

299007, г. Севастополь, улица Кожанова, дом 2.

+7 (8692)-54-36-04

+7 (8692)-40-40-94

sevcomt@sev.gov.ru

Новости

24 октября студенты нашего техникума посетили мастер-класс "Как стать лидером?"
Студенческое сообщество ГБОУПО "СТЭТ" было представлено Ликой Мирошниченко, Гореловой Татьяной, Ильяш Александрой, Аношкиной Вероникой, Нагаем Даниилом, Вафиным Андреем, Рысак Владиславой, Ганул Эрикой, Якуниной Марией, Алексеевым Евгением и Никой Дорогинской.
В рамках программы "Путь к предпринимательству", поддерживаемой Управлением по делам молодежи и спорта города Севастополя, 23 октября на платформе Ресурсного центра поддержки добровольчества в городе Севастополе, прошла бизнес-игра "День с предпринимателем"! 

В этом мероприятии активно приняли участие студентки нашего ГБОУПО "СТЭТ" - группы К9-2: Ковтун Илона, Нечепуренко Вероника, Бондаренко Анастасия, Ковтюх Алина и студентки группы БУХ9-12: Ткачик Диана, Анастасия Савостина!

Ребята познакомились с понятиями "предприниматель" и "предпринимательство". Команда наших студентов разработала свою идею бизнес-проекта, проанализировала ее конкурентоспособность и готова дальше побороться за жизнеспособность своего проекта... И мы верим в них!!!

Пожелаем ребятам удачи на следующем этапе 25 октября! 

#стэт #студенты
Победители «Маяка» в программе «Доброе утро, Севастополь!» на телеканале «СТВ».

Как проходил фестиваль? Какие были сложности? И чем полезны такие мероприятия?

Об этом и не только рассказали в эфире победитель в номинации «Дизайнер» Вероника Линник и победитель в номинации «Монтажёр» Евгений Прудников.

#Кванториум_Севастополь #Кванториум_92
С 13.10.2023 по 20.10.2023 преподаватели нашего техникума: Голдин О. О., Емелин С. В., Малински В. С., Темникова И. С. повышали свою квалификацию по программе «Обучение педагогических работников практическим навыкам работы на оборудовании в современных мастерских в соответствии с профилем реализуемой основной образовательной программы среднего профессионального образования» на базе ГБПОУ РК "РКИГ". Итоговая аттестация проводилась в форме Демонстрационного экзамена (подбор пакетного тура по предпочтениям клиента), что позволило ощутить на себе волнение и переживания студентов, сдающих ДЭ, а так же выявить моменты на которые стоит обратить внимание при подготовки студентов к ДЭ.
Наши преподаватели успешно освоили курс и сдали ДЭ.
21 октября прошло закрытие третьего трудового семестра губернаторских школьных трудовых отрядов. Наш техникум представляли студенты групп К9-2, ПК9-2 и ИСП 9-2, в сопровождении Полубехиной Надежды Ивановны и Кузнецовой Ирина Викторовны.
Ребята проходили квесты и выполняли задания , где можно было заработать баллы и далее обменять их на разные активности : украсить шоппер , тарелку или футболку , попробовать виртуальную реальность .
Так же прошел грандиозный концерт , где нашему техникуму была выдана благодарность за участие в губернаторских школьных трудовых отрядах.
В минувшую субботу для группы БУХ9-13 начались занятия в Батарейной школе 35-ой Береговой батареи!!!
Тема первого урока "Подземный линкор"!

#стэт #студенты
Страницы: